Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Встреча ветеранов столбизма и альпинизма

Встреча в Нарыме прошла отлично! Ветераны благодарят “главного проводящего” Розу Петрову и помогавшуй ей Таню Бархатову! До встречи в будущем году! Всем здоровья!

 
Роза   Таня

Благодарственное письмо

От всей души благодарим руководство национального парка «Столбы» в лице директора Щербакова Вячеслава Михайловича и начальника отдела познавательного туризма Пасикову Елену Николаевну за предоставленные возможности для проведения 5 октября встречи ветеранов-столбистов.

Выражаем благодарность Захарову Николаю Николаевичу, председателю Красноярской краевой федерации альпинизма за содействие в организации этой встречи.

Сердечно благодарим Виталия Шильдина за безвозмездную помощь в оснащении встречи звуковой аппаратурой.

От души благодарны всем исполнителям песен на встрече: Сергею Баякину, Вячеславу Краснову, Аркадию Самотику, Михаилу Фасхиеву и всем певшим столбистам.

Особенно хотим отметить нашего помощника Андреева Владимира Ивановича (Габони), который организовал обзвон и сбор ветеранов. Кроме того, совместно с Вадимом Петровым из избы «Изюбри» они разработали и сделали памятные значки, вручённые на встрече ветеранам. Большое спасибо Вадиму Петрову за доброе дело!

Роза Петрова и Татьяна Бархатова - инициаторы встречи ветеранов старшего поколения.

фото Бориса Львовича

 
     
 
     
 
     
 
     
 

Просьба

Организаторы встречи сожалеют о том, что не всех ветеранов-столбистов старшего поколения смогли обзвонить и сообщить о встрече, так как поименная база данных по ветеранам с номерами их телефонов пока находится в стадии пополнения.

Просьба ко всем ветеранам (или к представляющим их интересы близким людям), которых мы не смогли охватить этим мероприятием, сообщить нам о желании участвовать в будущей встрече и сообщить нам свои данные – полные ФИО, год рождения и телефон.

Розе Петровой – 8-913-597-5611
Татьяне Бархатовой – 8-967-606-0880

К последующим ежегодным встречам ветеранов постараемся никого не забыть!

Роза Петрова.

Фото Аркадия Самотика

 

 
     
 
     
 
     
 
     
 

 
     
 

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©