Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Хорошая погода и хорошее настроение

3-4 июня 2006 г.

Вот две приметы прошедших соревновательных дней. Вооруженные инспектора не снизили общий настрой, но в присутствии карабинов гитары остались в чехлах. При виде пушек, музы умолкли.

Ветераны корили Шалыгина за беспощадные трассы, тем не менее, боевой дух и порох в пороховницах далеко не иссякли. В своих категориях победили Ирина Бакалейникова, Галина Гуторина, Валентина Галузина, Виталий Богданов, Валерий Балезин, Владимир Деньгин, Георгий Кузема.

Хорошие призы – новенькие книги "Красноярские Столбы" – порадовали победителей. Всего выступило 27 человек.

В воскресенье на Призе Открытия разгорелась азартная борьба среди мужчин. Начало было "медленным и печальным". Первые участники, испытывая терпение зрителей, подолгу боролись со сложной трассой. Но вот как ураган промчался Муравей: 2.21. И снова замедленное кино. Егору бросил вызов Пиротех. Шел быстро, но не догнал: 2.36. Долго держался на третьем месте Алексей Сикилинда со своими 4-мя минутами. А лидеры проявились в самом конце. Невероятный Виктор Цыганков вышел из двух минут: 1.56. Андрей Амосов 2.34. Егор Матвеенков остался вторым, Женя Беляев четвертым.

На женской трассе было поспокойнее. Галина Терентьева 2.02. Вечнозеленая, неувядаемая Ирина Бакалейникова 2.09. Алена Андреева 2.57.

На "безразрядной" трассе победил никому не известный Дмитрий Васильев. Вторым стал Илья Упит. Как видно, травма, полученная на Мунку Сардыке, прошла у него без следа. Третьим – внимание – был Гронат Петр, чех! Можем считать, что соревнования были международными. У женщин-новичков на пьедестале Тюленева Алена, Макшакова Елена, Галацевич Полина. Всего в соревнованиях Открытия приняло участие 65 человек.

С почином, товарищи!

 

     

Фото Валерия Хвостенко и Игоря Усманова

 

 

 
Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©